Автоматические ворота – высокая функциональность и комфорт использования

Распашные и откатные ворота с автоматизированным управлением пользуются сегодня бешеной популярность, причем фундамент большой востребованности строится не на пустом месте или рекламных приемах, а на ряде качественных характеристик этих изделий:

  • Высокая функциональность и удобство эксплуатации.
  • Широкое поле для экспериментов с дизайном за счет современных высококачественных материалов и комплектующих, что позволяет создавать и простые, но привлекательные образцы, и изящные модели, богато украшенные, подчеркивающие особый статус их владельца.
  • Высокая прочность и долгий срок службы. Конструкции из нержавеющих металлов или пластика могут работать долгие десятилетия, не требуя серьезного ремонта.
  • Широкий ценовой диапазон, позволяющий гражданам даже со скромными финансовыми возможностями обеспечить свою собственность добротной защитой от несанкционированного проникновения.
  • Простой монтаж. Установочные работы не занимают много времени и не требуют серьезных дополнительных вложений для доработки входного проема.
  • Появление новых производственных технологий позволяет создавать модификации автоматических распашных ворот с уникальным функционалом.
  • Современные материалы исключают вредоносное воздействие любых климатических проявлений дождь, снег, жара, сильный ветер, что допускает установку таких изделий на любой территории и в северных регионах, и в южных районах.
  • Управление воротами может осуществляться тремя путями: дистанционно, автоматической системой подъема и вручную. Последнее очень важно. Ведь всегда может возникнуть ситуация, в которой электричество пропадает, а вам нужно срочно открыть или закрыть автоматические ворота.

Наша компания реализует любые модификации распашных ворот в Оренбурге.

Для оформления заказа или получения подробной консультации по всем интересующим вопросам позвоните нам по телефону или заполните специальную форму на сайте компании. В компании работают профессиональные отзывчивые сотрудники, которые оперативно ответят вам, проконсультируют и помогут сделать выгодный выбор.